Антикварная мебель, предметы интерьера из Европы с доставкой

Ответить
ProAntique
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 1:16 am
Корпус: 0
Статус: не проживаю
Cобственность: не оформлена

Антикварная мебель, предметы интерьера из Европы с доставкой

Сообщение ProAntique »

Добрый день, уважаемые участники Форума.

Хочу предложить вашему вниманию интересный и, надеюсь, полезный проект:
Услуги по покупке антикварной мебели и предметов интерьера в Европе (Бельгии, Голландии, Франции, Германии и т.п.) и доставку их в Москву - прямо к вам домой.
Проект называется "Историческая справедливость - экспресс".
Сайт: http://istoricheskaya-spravedlivost-express.ru

Как это работает?
На нашем сайте представлены более 1500 антикварных предметов непосредственно от владельцев в Европе. Выбирайте предметы обстановки, запрашивайте дополнительную информацию и фото, оплачивайте покупку и доставку в нашем магазине «Историческая справедливость» на Арбате – и через месяц (максимум) наслаждайтесь новым предметом интерьера у себя дома.

На сайте есть исчерпывающая информация по всем вопросам покупки, оплаты, доставки, гарантий и т.п. Плюс всегда можно позвонить или написать и уточнить интересующий вопрос.

Несколько важных моментов:
Пока действует принцип 100% предоплаты - конечно, мы заключаем договор, а стоимость непосредственно предмета, вы оплачиваете, как правило, его владельцу в Европе. Наши услуги стоят 30% от цены предмета. НО! для участников Форума 5% скидка!
Мы предоставляем гарантии и несем ответственность перед клиентом.
В Европе мебель перед покупкой отсматривают наши собственные представители. Они же надлежащим образом упаковывают предметы и передают транспортной компании (нашему постоянному партнеру).

Немного истории.
Наша компания "Историческая справедливость" - это антикварный магазин на Арбате (ул. Арбат д. 38/1 стр. 2) и команда профессионалов с более чем 20-ти летним опытом. А "Историческая справедливость - экспресс" - это не виртуальный интернет магазин. Приезжайте, будем рады пообщаться и ответить на любые вопросы.
Кстати, в магазине отличный ассортимент (мебель, предметы из серебра, иконы, живопись) и участникам Форума мы предоставим индивидуальные скидки.

Здесь на Форуме я готов ответить на любые вопросы.
Меня зовут Илья - я являюсь одним из партнеров и смогу дать исчерпывающие ответы. Кому лень писать))), звоните: 8 (495) 778 восемЬ девять О1. с 12 до 22 часов.
ProAntique
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 1:16 am
Корпус: 0
Статус: не проживаю
Cобственность: не оформлена

Re: Антикварная мебель, предметы интерьера из Европы с доста

Сообщение ProAntique »

Теперь мы на Facebook: http://www.facebook.com/Istoricheskaya. ... st.express

Отмечаем запуск страницы "Историческая справедливость - экспресс" скидкой 5%, для всех кому "Нравится" наш проект и кто "Поделился" им с Друзьями! Скидки суммируются!
Ответить